ПРИКАЗ
06.08.2020 № 68
Об организации работы МБОУ СОШ № 19 по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20
В соответствии с постановлением главного санитарного врача от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»»
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Назначить ответственным за осуществление контроля соблюдения противоэпидемических мероприятий в школе заместителя директора по АХЧ Шагиеву М.Х. согласно утвержденному графику (Приложение 1).
- Дежурным администраторам осуществлять контроль входа и выхода обучающихся согласно утвержденному графику (Приложение 2).
- Учителям-предметникам проводить уроки и занятия в кабинетах, закрепленных за каждым классом (Приложение 3).
- Ответственному за питание Фазуляновой З. И. осуществлять контроль согласно графику (Приложение 4).
- Классным руководителям провести классный час на тему «Правила, которые необходимо выполнять», оповестить родителей (законных представителей) учеников о режиме функционирования школы с 1.09. 2020.
- Медицинскому работнику осуществлять контроль термометрии, следить за графиком проветривания помещений, качеством проведения влажной уборки и дезинфекции, обеззараживания воздуха в помещениях школы облучателями и устройствами, разрешенными к использованию в присутствии людей (рециркуляторами).
- Специалисту по охране труда Потаповой Е.А. взять под контроль деятельность работников школы с учетом условий распространения новой коронавирусной инфекции.
Директор МБОУ СОШ №19 О.М. Добош
Приложение 1
Расписание звонков
1 смена
1 урок 8.00 — 8.35; 2 урок 8.55 – 9.30; 3 урок 9.50 – 10.25; 4 урок 10.45 – 11.20; 5 урок 11.40 – 12.15; 6 урок 12.35 – 13.10; 7 урок 13.20 – 13.55; 8 урок 14.05 – 14.40 |
2 смена
1 урок 13.20 – 13.55; 2 урок 14.05 – 14.40; 3 урок 15.00 – 15.35; 4 урок 15.45 – 16.25; 5 урок 16.35 – 17.10;
|
График дежурства администрации
Понедельник | Шагиева Р.Р. |
Вторник | Фазулянова З.И. |
Среда | Захарова Р.М. |
Четверг | Постникова Т.В. |
Пятница | Лаврентьева Г.Н. |
Суббота | По графику |
График обработки и проветривания помещений:
Влажная уборка: 1этаж в 8-00ч.; 9-50ч.; 13-30ч
Кабинеты начального обучения: № 124, 205, 206, 207, 209 в 11-40ч.
Туалеты в 8-55ч.; 10-45ч.; 12-35ч.; 14-25ч.
Проветривание в рекреациях в 8-55ч.; 10-45ч.; 12-35ч.; 14-25ч.
Проветривание в кабинетах во время посещения учащимися столовой.
После вечерней влажной уборки в помещениях включить облучатели для обеззараживания воздуха на 40 мин.
Приложение 2
График входа и выхода в школу
класс | Начало занятий | Номер входа | Номер выхода | Окончание занятий |
1а | 8.00 | 1 | 1 | 10.25 – 11.20 |
1б | 8.00 | 1 | 1 | 10.25 – 11.20 |
1в | 8.00 | 2 | 3 | 10.25 – 11.20 |
2а | 8.00 | 1 | 1 | 11.20 – 12.15 |
2б | 13.20 | 2 | 3 | 16.25 – 17.10 |
2в | 13.20 | 2 | 3 | 16.25 – 17.10 |
3а | 13.20 | 1 | 1 | 16.25 – 17.10 |
3б | 8.00 | 2 | 3 | 11.20 – 12.15 |
3в | 13.20 | 2 | 3 | 16.25 – 17.10 |
3г | 13.20 | 2 | 3 | 16.25 – 17.10 |
4а | 8.00 | 2 | 3 | 11.20 – 12.15 |
4б | 8.00 | 2 | 3 | 11.20 – 12.15 |
4в | 8.00 | 2 | 3 | 11.20 – 12.15 |
5а | 8.00 | 2 | 3 | 12.15 – 13.10 |
5б | 8.00 | 2 | 3 | 12.15 – 13.10 |
5в | 8.00 | 2 | 3 | 12.15 – 13.10 |
6а | 8.55 | 2 | 3 | 13.10 – 13.55 |
6б | 8.55 | 2 | 3 | 13.10 – 13.55 |
6в | 8.55 | 2 | 3 | 13.10 – 13.55 |
6г | 8.55 | 2 | 3 | 13.10 – 13.55 |
7а | 8.55 | 2 | 3 | 13.10 – 13.55 |
7б | 8.55 | 2 | 3 | 13.10 – 13.55 |
7в | 8.55 | 2 | 3 | 13.10 – 13.55 |
7г | 8.55 | 2 | 3 | 13.10 – 13.55 |
8а | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
8б | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
8в | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
8г | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
9а | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
9б | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
9в | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
10а | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
11а | 9.50 | 2 | 3 | 13.55 – 14.40 |
Приложение 3
Закрепление классов за кабинетами
класс | Кабинет |
1а | 125 |
1б | 123 |
1в | 209 |
2а | 124 |
2б | 205 |
2в | 207 |
3а | 124 |
3б | 207 |
3в | 209 |
3г | 206 |
4а | 205 |
4б | 208 |
4в | 206 |
5а | 309 |
5б | 328 |
5в | 220 |
6а | 329 |
6б | 218 |
6в | 324 |
6г | 307 |
7а | 110 |
7б | 330 |
7в | 219 |
7г | 315 |
8а | 215 |
8б | 217 |
8в | 331 |
8г | 306 |
9а | 325 |
9б | 310 |
9в | 305 |
10а | 104 |
10б | 229 |
11а | 308 |
Занятия по технологии, физике, химии, информатике, физической культуре, музыке проводятся в специализированных кабинетах: Технология – 109, 111; Химия – 226; Физика – 322; Информатика – 228; Музыка – 332; Физическая культура – спортзал № 1, спортзал № 2
Во время перемены обучающиеся находятся в кабинете.
Приложение 4
4.Питание осуществляется по установленному графику.
1 – 4 классы и льготные категории семей обучающихся 5 – 11 классов питаются бесплатно, остальным необходимо сдать на питание (из расчета 60 рублей в день)
Класс | Время обеда | Ответственный |
1 перемена | ||
1а | 8-35 | Кеилбах Маргарита Константиновна |
1б | 8-35 | Гарипова Рания Хашимовна |
1в | 8-35 | Кузнецова Гульнар Рафиковна |
2а | 8-35 | Малюкова Лилия Фанильевна |
3б | 8-35 | Симонова Светлана Владимировна |
2 перемена | ||
4а | 9-30 | Хисамутдинова Екатерина Сергеевна |
4б | 9-30 | Собенина Назия Шакуровна |
4в | 9-30 | Зимина Людмила Елизаровна |
5а | 9-30 | Жиделева Наталья Ивановна |
5б | 9-30 | Таранова Юлия Владимировна |
5в | 9-30 | Обухова Ксения Викторовна |
3 перемена | ||
6а | 10-25 | Русакова Наталия Викторовна |
6б | 10-25 | Федоровых Ирина Павловна |
6в | 10-25 | Махмина Юлия Дмитриевна |
6г | 10-25 | Галиуллина Алина Наильевна |
7а | 10-25 | Егорова Маргарита Александровна |
7б | 10-25 | Кузьминых Светлана Дмитриевна |
4 перемена | ||
7в | 11-20 | Мальчевская Марина Витальевна |
7г | 11-20 | Петрова Марина Николаевна |
8а | 11-20 | Плотникова Марина Алексеевна |
8б | 11-20 | Мальцева Юлия Олеговна |
8в | 11-20 | Колодина Наталья Радиковна |
8г | 11-20 | Ефимова Оксана Сергеевна |
5 перемена | ||
9а | 12-15 | Головкина Виктория Сергеевна |
9б | 12-15 | Палькина Ольга Анатольевна |
9в | 12-15 | Кулешова Антонина Викторовна |
10а | 12-15 | Шадрина Наталия Васильевна |
10б | 12-15 | Соколова Татьяна Николаевна |
11А | 12-15 | Лыкасова Ольга Викторовна |
Вторая смена
2б | 14.40 | Трофимова Надежда Николаевна |
2в | 14.40 | Воскрецова Анастасия Вячеславовна |
3а | 14.40 | Гибнер Елена Александровна |
3в | 14.40 | Чуйкина Ольга Александровна |
3г | 14.40 | Белоусова Ольга Владимировна |