Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

Терех Екатерина Алексеевна

7 класс

Биология

Семенина Галина Викторовна

Большакова Арина Сергеевна

7 класс

Биология

Семенина Галина Викторовна

Казакова Юлия Станиславовна

7 класс

Биология

Семенина Галина Викторовна

Еловикова Виктория Игоревна

8 класс

Биология

Шадрина Наталия Васильевна

Семененко Александра Сергеевна

9 класс

Биология

Шадрина Наталия Васильевна

Скоткина Диана  Олеговна

10 класс

Биология

Шадрина Наталия Васильевна

Соколенко Максим Викторович

11 класс

Биология

Шадрина Наталия Васильевна

Фофанов Виктор Дмитриевич

10 класс

География

Федоровых Ирина Павловна

Шавнин Никита Вячеславович

8 класс

История  

Шадрина Наталья Германовна

Санникова Юлия Романовна

9 класс

История  

Шляхтина Марина Валентиновна

Петрова Елизавета Сергеевна

9 класс

История  

Шляхтина Марина Валентиновна

Кеилбах Евгений Юрьевич

9 класс

История  

Шляхтина Марина Валентиновна

Кривцун Иван  Сергеевич

9 класс

История  

Шляхтина Марина Валентиновна

Вахрушева Анастасия Сергеевна

10 класс

История  

Шадрина Наталья Германовна

Джанелидзе Валерия Амирановна

7 класс

литература

Сергеева Ирина Германовна

Иванова Александра Алексеевна

7 класс

литература

Сергеева Ирина Германовна

Терех Екатерина Алексеевна

7 класс

литература

Сергеева Ирина Германовна

Еловикова Виктория Игоревна

8 класс

литература

Жиделева Наталья Ивановна

Михеева Дарина Андреевна

8 класс

литература

Евдокимова Александра Николаевна

Третьяков Александр Евгеньевич

8 класс

литература

Жиделева Наталья Ивановна

Чукаева Екатерина Сергеевна

9 класс

литература

Гребенкина Людмила Михайловна 

Щукина Екатерина Викторовна

9 класс

литература

Гребенкина Людмила Михайловна 

Мухаметова Кира Сергеевна

10 класс

литература

Пивоварова Татьяна  Николаевна

Гибнер Любовь Анатольевна

10класс

литература

Пивоварова Татьяна  Николаевна

Топорова Виктория Денисовна

11 класс

литература

Сергеева Ирина Германовна

Аманова Элина Альбертовна

8 класс

литература

Жиделева Наталья Ивановна

Санникова Юлия Романовна

9 класс

литература

Гребенкина Людмила Михайловна

Иванова Александра Алексеевна

7 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Аманова Элина Альбертовна

8 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Шавнин Никита Вячеславович

8 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Лаптева Екатерина Александровна

7 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Батракова Ангелина Александровна

8 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Третьяков Александр Евгеньевич

8 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Федин Степан   Евгеньевич

8 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Семененко Александра Сергеевна

9 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Кеилбах Евгений Юрьевич

9 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Санникова Юлия Романовна

9 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Фофанов Виктор Дмитриевич

10 класс

ОБЩ

Шадрина Наталья Германовна

Брагин Алексей Валерьевич

11 класс

ОБЩ

Шляхтина Марина Валентиновна

Стрелкова Анастасия Сергеевна

7 класс

ОБЖ

Семенина Галина Викторовна

Гатиятуллина Софья Динаровна

7 класс

ОБЖ

Семенина Галина Викторовна

Казакова Юлия Станиславовна

7 класс

ОБЖ

Семенина Галина Викторовна

Батракова Ангелина Александровна

8 класс

ОБЖ

Семенина Галина Викторовна

Лаптева Екатерина Александровна

8 класс

ОБЖ

Семенина Галина Викторовна

Михеева Дарина Сергеевна

8 класс

ОБЖ

Семенина Галина Викторовна

Александрова Ольга Алексеевна

9 класс

ОБЖ

Семенина Галина Викторовна

Тарасова Мария Вадимовна

9 класс

ОБЖ

Семенина Галина Викторовна

Вахрушева Анастасия Александровна

10 класс

Русский язык

Пивоварова Татьяна Николаевна

Леонова Анастасия Витальевна

11 класс

Русский язык

Сергеева Ирина Германовна

Лаптева Екатерина Александровна

7 класс

Английский язык

Плотникова Марина Алексеевна

 

 

Школьные соревнования по баскетболу
Новое поколение выбирает здоровый и безопасный образ жизни
7 октября - День Учителя, день Самоуправления
2 сентября - День Здоровья
1 Сентября - День Знаний
29 августа: смотр кабинетов